BOSCH 1 235 522 437 Calotta spinterogeno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Calotta distributore accensione 1 235 522 437 BOSCH per OPEL CORSA A TR KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,33 €
Spedizione gratuita

Calotta Distributore Accensione Bosch 1235522437 per Opel Vauxhall Chevrolet

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione gratuita

Calotta distributore accensione 1 235 522 437 BOSCH per OPEL CORSA A TR KADETT E

65,10 €
Spedizione gratuita

Calotta distributore accensione BOSCH 1235522437

2-4 giorni lavorativi
69,03 €
Spedizione gratuita

Calotta distributore accensione per CHEVROLET HOLDEN OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,58 €
Spedizione gratuita

Calotta distributore accensione 1 235 522 437 BOSCH per OPEL

89,00 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 235 522 437 Calotta spinterogeno

Offerta più conveniente

N° cilindri: 4; Specificazione: Klemmsystem; N° TECDOC motore: 14828, 17553, 17581, 39495, 4780, 4782, 4809; Anno da: 01/1987, 01/1990, 09/1988, 09/1989, 09/1990, 09/1994, 09/1997; Anno fino a: 02/1998, 08/1991, 08/1995, 08/2000, 08/2002, 09/1993, 12/1996; N° telaio (VIN) da: L1000001, L2500001, L5000001, L500001, LE100001, LV100001; N° motore da: 0106701; Codice motore: 12 NZ, 14 NV , E 14 LV ; Limitazione costruttore: Bosch, LUCAS; per serie di modelli/modelli tipo: M99, T92
57,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Asciugatrice a condensazione Bosch Serie 6 WQG235D1ES 8 kg C AutoDry
940,18 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 59,00 €
BOSCH 1 986 AD1 235 Compressore aria condizionata
301,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione doppio platino BOSCH 0 242 235 743, 1 pezzo
5,33 €
5.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione BOSCH 0 242 235 664, 1 Pezzo
4,12 €
16 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €