BOSCH 1 987 477 235 Cavo freno a mano

Cavo freno a mano 1 987 477 235 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

BOSCH 1 987 477 235 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 1 987 477 235 Cavo comando, Freno stazionamento per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,61 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano 1 987 477 235 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 1 987 477 235 BOSCH per PEUGEOT CITROËN

26,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cavo Del Freno a Mano Posteriore Sinistra Destra Adatto Per Peugeot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo Magura Disctube per MT Sport, MT2 solo fino a MJ2014 2500mm nero
33,18 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SHIMANO Cavo Deragliatore per Freni a Disco SM-BH90-SS, Nero Davanti
11,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,85 €
Magura MT8 SL, HC Carbon a 1 dito, cavo li-re utilizzabile da 2200 mm
249,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
asein cavo di prolunga - Cavo freno 25 m h05vv-f3g1. 5 Arancione
44,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
as - Schwabe avvolgicavo 50 m AT-N07V3V3-F 3G1,5, IP44 esterno, 3 prese con terra, freno di blocco, guida cavo, Made in Germany
154,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 235 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1796; Anno fino a: 06/2009, 06/2008, 04/2011, 06/2015, 04/2012, 04/2010, 12/2018, 10/2016, 12/2024, 12/2022, 12/2019, 12/2020; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx, Sx; Anno da: 05/2006, 09/2016, 04/2010, 09/2014, 01/2014, 11/2012, 04/2015, 11/2016, 02/2015, 07/2016; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freno a disco sull'assale anteriore; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228; N° TECDOC motore: 31071; per numero organizzazione fino a: 14573
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it