Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986466350 per Citroën Mercedes Benz

BOSCH 0986466350 Kit pastiglie freno per CITROËN BX (XB-_), BX Break (XB-_), BX

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986466350 per Citroën Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986466350 per Citroën Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 466 350 BOSCH per CITROËN BX BX Break BX Van

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Low-Metallic 0 986 466 350 BOSCH per CITROËN BX BX Break BX Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Anteriore BOSCH ALPINE A610 CITROËN BX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,90 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 466 350 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986466350 per Citroën Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Altezza [mm]: 54,9 mm / Sistema frenante: Bosch / Larghezza [mm]: 105,3 mm / Upc: 3165143660362 / MPN: 0986466350 / eBay Product ID (ePID): 1250385692 / producttype: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Gtin: 3165143660362 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore 1 [mm]: 18 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno / additionalarticlenumber: 0986466350 / articlenumber: 0 986 466 350 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADU174268 / N° WVA: 20635 / Larghezza 1 [mm]: 105 mm / oemnumbers: 0 986 466 350,0986466350,20859,BP683 / Larghezza: 105,3 / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE-R90 / Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura / oenumbers: 000 420 98 20,0004209820,16 172 474 80,1617247480 / Spessore [mm]: 18 mm / Tipo: Pastiglia del freno / N° articolo accessorio consigliato: 1987474362,1987474196 / Numero di serie ricambio sostituito: 0 986 466 350 / EAN: 3165143660362 / Materiale: Low-Metallic / Marca: Bosch / Altezza: 54,9 mm / Altezza 1 [mm]: 55 mm
27,06 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16189, posteriore
12,24 €
12.24
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB979, posteriore
13,37 €
13.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JTE345 TRW TESTINA STERZO SEAT TOLEDO 1.9TD -99
15,41 €
15.41
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €