BOSCH 0 986 479 D49 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 D49 BOSCH per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 D49 BOSCH per SAAB 9-5 9-5 Familiare

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 D49 BOSCH per SAAB 9-5 9-5 Familiare

102,18 €
Spedizione gratuita

2 x BOSCH 0 986 479 D49 Disco freno per SAAB

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,93 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 2x Disco Freno Posteriore Ø300 MM Ventilato Rivestito per Saab 9-5 Kombi

125,59 €
Spedizione gratuita

Kit Dischi Freno Posteriore BOSCH OPEL ASTRA K INSIGNIA B dal 2015 Benzina

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,90 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SAAB 9-5

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,29 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 479 D49 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300; Spessore disco freno: 20; Spessore min. [mm]: 18; Altezza: 69,1; Cerchio foro-Ø [mm]: 110; Tipo disco freno: ventilato; Diametro centraggio [mm]: 65,6; N° fori: 5; Superficie: rivestito; soddisfa la norma ECE: ECE-R90; Diametro foro fino a [mm]: 14,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 09/2000, 09/2001, 04/2008; per diametro disco freno [mm]: 300; Anno fino a: 08/2003, 08/2005; N° TECDOC motore: 18089; Codice motore: B235E, B235E , Z 19 DTH
90,98 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 580 253 Pompa benzina
207,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 160, anteriore
17,95 €
17.40
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 479 D79 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
61,24 €
59.37
34 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freni
28,32 €
10 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €