2x Disco freno ventilato 0 986 479 466 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

BOSCH 0 986 479 466 Disco freno

2x Disco freno ventilato 0 986 479 466 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,40 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 466 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

97,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 466 Disco freno

4-5 Werktage
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BOSCH 0 986 479 466 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,53 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 2X Disco Freno Posteriore 310 Ventilato Per Audi TT 8J3 8J9 0 986 479 466

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 042 810 Alternatore
185,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH HYUNDAI H-1 Travel 2.5 CRDI KW:100 dal 08>
39,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch BD2135 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
95,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986466874 Kit pastiglie freno per MERCEDES-BENZ 190 (W201)
14,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 0 986 479 466 BOSCH per AUDI TT TT Roadster

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 310 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 15.3 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 310 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0 615 601 A, VW 8J0 615 601 A / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 58.6 / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0941C, VAICO V10-80100, SAMKO A1049V, MINTEX MDC2290, ROADHOUSE 61281.10, FERODO DDF1849C, LPR A1049V, ZIMMERMANN 100.3329.20, ABE C4A035ABE, HELLA 8DD 355 113-981, TEXTAR 92160603, CIFAM 800-941C, REMSA 61281.10, VALEO 197338, OPTIMAL BS-8948C, A.B.S. 17861, SWAG 30 93 6233, BREMBO 09.9768.11, FEBI BILSTEIN 36233, ZIMMERMANN 100.3329.52, MEYLE 115 523 0011/PD, HELLA PAGID 8DD 355 113-981, BLUE PRINT ADV184342, BREMBO 09.9768.10, FTE BS7722, FTE BS7722B, BREMBO 09.9768.1X, DELPHI BG4090, JURID 562706JC, TRW DF4785
91,40 €
ebay.it