204 CV FAP PER BMW 1 E81 123d KW 150 CV 204

Bosal Filtro antiparticolato FAP per BMW 1 Cabriolet E88 123d 150 kW (204 CV)

204 CV FAP PER BMW 1 E81 123d KW 150 CV 204

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
602,49 €
Spedizione gratuita

204 CV FAP PER BMW 1 E87 123d KW 150 CV 204

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
602,49 €
Spedizione gratuita

204 CV FAP PER BMW 1 Coup E82 123d KW 150 CV 204

Prezzo totale più basso
602,49 €
Spedizione gratuita

204 CV FAP PER BMW 1 Cabriolet E88 123d KW 150 CV 204

Prezzo totale più basso
602,49 €
Spedizione gratuita

BOSAL 095-329 Filtro antiparticolato (FAP)

4-5 giorni lavorativi
690,99 €
Spedizione da 1,99 €
204 CV FAP PER BMW 1 E81 123d KW 150 CV 204

Offerta più conveniente

Brand: BOSAL O ALTERNATIVA / EAN: 3351640953292 / Paese di origine: Italia / Codice ricambio originale OE/OEM: 18307803688 / Marca: BOSAL O ALTERNATIVA / MPN: 095-329 / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Garanzia produttore: 2 anni / Quantit�: 1
602,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro fuliggine/particolato, sistema di scarico BOSAL 097-318
520,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 097-525 Filtro antiparticolato (FAP)
742,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
184 CV FAP PER BMW 3 Touring E91 320d KW 135 CV 184
567,87 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 095-207 Filtro antiparticolato (FAP)
748,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
131 CV FAP PER OPEL Astra J P10 1.7 CDTi KW 96 CV 131
957,26 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita