Filtro Antiparticolato Euro 4 BOSAL Cordierite Per VW CALIFORNIA

Bosal Filtro antiparticolato (FAP) 097-231 per VW Transporter V Autobus 2.5 TDI 130 CV

Filtro Antiparticolato Euro 4 BOSAL Cordierite Per VW CALIFORNIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
470,43 €
Spedizione gratuita

BOSAL 097-231 Filtro antiparticolato (FAP)

4-5 giorni lavorativi
591,99 €
Spedizione da 1,99 €

130 CV FAP PER VW Transporter V Autobus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ 2.5 TDI KW 96 CV 130

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
652,33 €
Spedizione gratuita

130 CV FAP PER VW Transporter V Furg 7HA, 7HH, 7EA, 7EH 2.5 TDI KW 96 CV 130

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
652,33 €
Spedizione gratuita

174 CV FAP PER VW Transporter V Pian P. T. 7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ 2.5 TDI KW 12

652,33 €
Spedizione gratuita

174 CV FAP PER VW Transporter V Furg 7HA, 7HH, 7EA, 7EH 2.5 TDI KW 128 CV 174

652,33 €
Spedizione gratuita

130 CV FAP PER VW Multivan V 7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN 2.5 TDI KW 96 CV 130

652,33 €
Spedizione gratuita

130 CV FAP PER VW California T5 Camper 7EC, 7EF, 7EG, 7HF 2.5 TDI KW 96 CV 130

652,33 €
Spedizione gratuita

174 CV FAP PER VW Transporter V Autobus 7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ 2.5 TDI KW 128 CV 174

652,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filtro Antiparticolato Euro 4 BOSAL Cordierite Per VW CALIFORNIA

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 7H0254700DX, 7H0254700LX, 7H0254700PX / Tipo di prodotto: Sistema di scarico con filtro antiparticolato/particolato / Sigilli di qualità ed etichette: Euro 4 / Produttore Automobili: VW / Materiale del substrato: Cordierite / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con allegati / Produttore: Bosal / Norme gas di scarico: Euro 4
470,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

140 CV FAP PER FORD Kuga I 2.0 TdCi KW 103 CV 140
1.168,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 095-132 Filtro antiparticolato (FAP)
792,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
100 CV FAP PER FORD Focus II DA, HCP, DP 1.6 TdCi KW 74 CV 100
470,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 097-525 Filtro antiparticolato (FAP)
624,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Filtro fuliggine/particolato, sistema di scarico BOSAL 097-318
520,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita