Travelite Kick Off L 73l Duffle Bag Nero

Borsone grande Travelite Kick Off - 006915

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off L 73l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 8,01 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 1,90 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
46,08 €
Spedizione da 8,90 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Travelite Borsa da viaggio Kick Off L 60 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 4,95 €

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 60 cm L (anthracite) antracite

3-7 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsa da viaggio grande, KICK OFF, borsa da viaggio leggera per vacanze e sport, piscina, degenza in ospedale, 60 cm, 73 litri

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 16,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsone grande Travelite Kick Off - 006915
40,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
Travelite City Valigia trolley (4 ruote) verde, plastica, 49 x 77 x 32cm
119,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Travelite Panello Valigia trolley (4 ruote) bianco, ABS, unisex
111,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,44 €
Travelite Panello 4w L Trolley Bag Blu
111,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,46 €
Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender XL 70 cm schwarz (TAS035602)
46,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Travelite Kick Off L 73l Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Conquista la tua prossima avventura con il borsone TRAVELITE Kick Off L 73LParti per il tuo prossimo viaggio con sicurezza e facilità utilizzando il borsone TRAVELITE Kick Off L. Questo spazioso compagno di viaggio da 73 litri è progettato per l´esploratore moderno, offrendo ampio spazio di imballaggio e un´organizzazione intelligente per mantenere i tuoi effetti personali al sicuro e accessibili ovunque ti portino i tuoi viaggi.Viaggio senza sforzo, massima conservazioneQuesta non è la solita borsa da viaggio. TRAVELITE Kick Off L vanta una generosa capacità di 73 litri, che offre ampio spazio per tutti gli elementi essenziali di viaggio. Sia che tu stia preparando i bagagli per una vacanza nel fine settimana o un´avventura più lunga, questa borsa si adatta senza sforzo ai tuoi effetti personali senza sentirsi ingombrante o scomoda.Organizzato e accessibileDi´ addio al frugare nella borsa! TRAVELITE Kick Off L presenta un interno progettato con cura con scomparti dedicati per mantener
39,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)