Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 13L verde

offerte usate a partire da

Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 13L verde

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
18,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sea to Summit - Ultra-Sil Dry Bag - Sacca 13 l beige

4 - 6 giorni lavorativi
19,96 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa impermeabile Sea to Summit Ultra-Sil 13L (Dragoncello) TU

Consegna entro 1-5 giorni
23,16 €
Spedizione da 10,39 €

Saco estanco ULTRASIL 13L verde oliva

Disponibilità immediata
24,82 €
Spedizione da 8,74 €

Sea to summit ultra sil borsa impermeabile 13l verde chiaro

4 días giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Saco estanco ULTRASIL 13L verde oliva

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Saco estanco ULTRASIL 13L verde oliva

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,48 €
Spedizione da 12,00 €

Saco estanco ULTRASIL 13L verde oliva

Unknown
30,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 35L blu
26,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 13L blu
24,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa stagna Sea to Summit Lightweight 70D 1.5L verde oliva
10,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 13L verde
18,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 5L blu
15,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil 13L verde

Offerta più conveniente

La borsa stagna Sea to Summit Ultra-Sil da 13 litri è realizzata in tessuto di nylon di alta qualità ed è un componente essenziale di qualsiasi avventura, che ti aiuta a mantenere la tua attrezzatura asciutta e organizzata. Il suo design leggero è caratterizzato da una chiusura impermeabile e avvolgibile in hypalon, una base ovale che impedisce il rotolamento e un imballaggio efficace.Caratteristiche:Cerniera impermeabile e avvolgibile in hypalonNylon CORDURA 30D diamond ripstop ultraleggero e super resistenteTessuto approvato bluesign con finitura DWR C0 priva di PFCLa base ovale impedisce l'arrotolamento e si impacchetta in modo efficaceLa finitura antiscivolo permette di scivolare negli spazi stretti dello zaino o della borsa
18,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it