Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa impermeabile sea to summit ultra sil blu da 13 litri

4 días giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
24,82 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,92 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack One Size

30,57 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita
Sea To Summit Ultrasil 13l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

L`Ultra-Sil Dry Sack ha vinto il ricercato premio Backpacker Editors` Choice nel 2006 e rimane lo zaino asciutto ideale per lo zaino in spalla e i viaggi. Realizzato con tessuto Ultra-Sil 30d leggero e impermeabile con filati Cordura®, è la scelta perfetta per organizzare la tua attrezzatura all`interno dello zaino o del borsone come un professionista. Il tessuto semitrasparente rende facile vedere cosa c`è in ogni borsa asciutta. Altre caratteristiche includono una chiusura roll-top Hypalon non traspirante, una base rotonda per facilitare l`imballaggio e cuciture nastrate per mantenere l`umidità fuori. Una scelta eccellente per zaino in spalla leggero, cicloturismo e viaggi.Caratteristiche:- Riconosciuto dalla rivista Backpacker come la perfetta soluzione di stoccaggio a secco per l`attrezzatura trasportata all`interno di uno zaino- Tessuto in nylon Cordura® ad alta tenacità siliconato 30d per una maggiore resistenza, durata e una finitura liscia per un facile imballaggio- Cuciture im
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
359,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 15,99 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €