Adidas Tiro Large 83l Duffle Bag Rosso

Borsa sportiva Adidas Tiro Duffle Large - red/white - Nero

Adidas Tiro Large 83l Duffle Bag Rosso

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Large Duffel Bag, team power red 2/white, One size

Disponibilità immediata
35,77 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Large Duffel Bag, team power red 2/white, One size

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Large Duffel Bag, team power red 2/white, One size

Unknown
37,07 €
Spedizione gratuita

adidas Tiro Duffle Bag Large - Borsa sportiva 69 cm (black/white) rosso

3-7 giorni lavorativi
37,27 €
Spedizione da 8,95 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Large Duffel Bag, team power red 2/white, One size

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
40,76 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa sportiva Adidas Tiro Duffle Large - red/white - Nero

Consegna in 3-5 giorni
40,90 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Tiro Duffle Bag Large Duffel Bag, team power red 2/white, One size

Disponibilità immediata
54,46 €
Spedizione da 9,95 €
Adidas Tiro Large 83l Duffle Bag Rosso

Offerta più conveniente

Borsa Borsone ADIDAS Tiro Large da 83LEleva la tua preparazione ai giorni delle partite e la tua routine di allenamento con il borsone ADIDAS Tiro Large da 83L. Progettato per l´atleta dedicato che esige sia spazio che durata, questo borsone è la soluzione definitiva per trasportare la tua attrezzatura. Che tu stia andando a una partita cruciale, a una sessione di allenamento rigorosa o a un torneo del fine settimana, il borsone Tiro è ingegnerizzato per trasportare tutto ciò di cui hai bisogno con stile e affidabilità senza sforzo.Vantando un´impressionante capacità di 83 litri, questo grande borsone ti assicura di non dover mai fare compromessi su ciò che porti. L´ampio scomparto principale offre un volume generoso, rendendo facile imballare e accedere alla tua attrezzatura. Una caratteristica distintiva è lo scomparto dedicato ventilato, perfetto per separare scarponi o indumenti umidi da articoli puliti, garantendo che la tua attrezzatura rimanga fresca e organizzata.Ingegnerizzato
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas adiACC051B-103 2in1 Bag Material: PU Borsa Sportiva Unisex - Adulto BlackGold M
95,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Football Medical Run-on 29l Medical Bag Nero
53,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Favorite Duffel Bag Duffel_Bag, black, One Size
83,58 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Borsa da viaggio Football Medical Run-On Bag in Nero Unica
60,00 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita