Adidas Football Medical Run-on 29l Medical Bag Nero

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Football Medical Run-On Bag Duffel Bag, black/white, One size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,83 €
Spedizione gratuita

adidas Med Run-On Bag - Borsa sportiva 41 cm (black/white) nero

3-7 giorni lavorativi
62,68 €
Spedizione da 8,95 €
Adidas Football Medical Run-on 29l Medical Bag Nero

Offerta più conveniente

ADIDAS Football Medical Run-On 29L Borsa MedicaSii Pronto a Tutto con l´Ultima Borsa Medica per il CampoNel vivo della partita, ogni secondo conta, soprattutto quando un giocatore ha bisogno di cure. Sii preparato per qualsiasi situazione sul campo con la Borsa Medica ADIDAS Football Medical Run-On 29L. Questa borsa da calcio adidas è progettata per mantenere tutte le tue forniture essenziali organizzate e a portata di mano, permettendoti di agire con la velocità e la professionalità su cui il tuo team fa affidamento. Scomparti multipli tengono tutto al suo posto, dal nastro atletico e bendaggi ai impacchi freddi e antisettici, così puoi afferrare rapidamente ciò di cui hai bisogno senza esitazione. La costruzione resistente sopporta un uso intensivo, garantendo che rimanga una parte affidabile del tuo kit, stagione dopo stagione.Organizzazione Superiore per Momenti CriticiProgettata specificamente per le esigenze dei fisioterapisti, allenatori e medici di squadra nel calcio, il benefi
53,99 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.