Borsa sottosella Evoc Pack WP 4L grigio carbonio

offerte usate a partire da

Borsa sottosella Evoc Pack WP 4L grigio carbonio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Wp Saddle Bag 4l Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

Evoc seat pack wp4 borsa da sella 4l grigio

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

EVOC Seat Pack WP 4L grigio carbonio

3-5 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 14,90 €

Evoc - Seat Pack Waterproof 4 - Borsa da ciclismo 4 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Grigio carbonio

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Grigio carbonio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,23 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Grigio carbonio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,99 €
Spedizione da 8,26 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Grigio carbonio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Evoc seat pack wp 4l steel blue
42,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc Borsa sottosella SEAT BAG TOUR Taglia L Acciaio
24,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Evoc Wp Saddle Bag 2l Grigio
35,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa sottosella Evoc Seat Pack BOA Waterproof 16L grigio
131,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa sottosella Evoc BOA WP 12L grigio carbone
119,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa sottosella Evoc Pack WP 4L grigio carbonio

Offerta più conveniente

La borsa sottosella Evoc Pack WP 4L è una borsa da sella completamente impermeabile per riporre ulteriori oggetti compatti durante le tue uscite in bicicletta. Si monta molto rapidamente con le cinghie in velcro, si adatta praticamente a qualsiasi reggisella e con il suo volume adattabile offre un comodo spazio per gli attrezzi, l'impermeabile e le barrette energetiche.Caratteristiche:Adatta a biciclette da strada, da ghiaia e da montagnaPer brevi escursioni giornaliereResistente, leggero e completamente impermeabileFacile da montare grazie alle cinghie in velcro, senza bisogno di bulloni, ecc.Hypalon rinforzato per proteggere il reggisellaStampe logo riflettenti per una maggiore visibilitàPeso: 220 gMisure: 12 x 30 x 11 cm
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it