Evoc seat pack wp 4l steel blue

offerte usate a partire da

Evoc seat pack wp 4l steel blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 6,99 €

Evoc Wp Saddle Bag 4l Argento

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Evoc Borsa Sottosella Seat Pack WP 4 Acciaio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione da 4,99 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Acciaio

Disponibilità immediata
44,66 €
Spedizione da 5,99 €

Evoc Seat Pack WP 4 - Borsa sottosella (Bikepacking) 30 cm (steel) grigio

3-7 giorni lavorativi
48,25 €
Spedizione da 8,95 €

Borsa sottosella Evoc Pack WP 4L grigio acciaio

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Acciaio

Unknown
54,13 €
Spedizione gratuita

Evoc - Seat Pack Waterproof 4 - Borsa da ciclismo 4 l turchese

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

EVOC SEAT PACK WP 4, borsa da sella semplice (accessorio leggero per bicicletta, borsa impermeabile per bicicletta, dimensioni: 12 x 30 x 11 cm, peso: 220 g, volume: 4 l), Acciaio

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa sottosella Evoc Pack BOA WP 8L grigio carbone
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Borsa sottosella Evoc Pack WP 4L grigio carbonio
43,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Evoc seat pack boa wp 6 steel blue
84,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Evoc Boa Wp Saddle Bag 12l Nero
113,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Evoc seat pack boa wp 6l carbon grey
84,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Evoc seat pack wp 4l steel blue

Offerta più conveniente

il seat pack wp 4 e una borsa da sella leggera e completamente impermeabile per riporre ulteriori oggetti compatti durante le escursioni in bicicletta si monta molto rapidamente con cinghie in velcro si adatta praticamente a qualsiasi reggisella e grazie al volume adattabile offre comodamente spazio per gli attrezzi la giacca da pioggia e le provviste grazie al materiale resistente all abrasione repellente allo sporco e impermeabile con cuciture completamente saldate non dovrete pensare al contenuto nemmeno in caso di acquazzoni torrenziali e nelle condizioni piu fangose l ampia apertura avvolgibile offre un facile accesso e in combinazione con le cinghie di compressione consente di comprimere in modo ottimale l attrezzatura questo assicura che tutto rimanga saldamente al suo posto senza vacillare anche quando si e in piena modalita gara caratteristiche adatto per bici da strada da strada e da montagna per escursioni giornaliere di medio livello resistente leggero e completamente imper
40,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it