Borsa Serbatoio Givi WL902 Tanklocked 5 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
109,44 €
Spedizione da 5,99 €

Givi WL902 Weightless, borsa serbatoio TanklockED male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 10,40 €

Givi WL902 Zaino Da Serbatoio Weightless (Nero) Gr: 5L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,37 €
Spedizione da 11,90 €

Borsa Serbatoio Givi WL902 Tanklocked 5 Litri Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

WL902 - Borsa Serbatoglio Givi TANKLOCKED 5lt

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione da 10,00 €

WL902 - Borsa Serbatoglio Givi TANKLOCKED 5lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
120,32 €
Spedizione da 10,00 €

BORSELLO DA SERBATOIO TANKLOCKED SEMIRIGIDO WL902 | GIVI | MotoCharlie

121,60 €
Spedizione gratuita

GIVI WL902 Borsa da serbatoio semirigida TANKLOCKED®, 5 lt.

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,60 €
Spedizione da 2,99 €

Disponibilità immediata
124,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa serbatoio Tanklock Givi Xstream 15 litri
121,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi XS308 Tanklock Borsa da Serbatoio, Fondo Ricurvo, 20 Lt
130,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi 3D604 Tanklock Borsa da Serbatoio Estensibile con Aggancio
94,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XS306 - Givi Borsa Serbatoio XTREAME 25lt
119,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi ST611 Tanklock borsa per serbatoio TANKLOCK 6 LITRI
93,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Serbatoio Givi WL902 Tanklocked 5 Litri Nero

Offerta più conveniente

Borsa da serbatoio semirigida TANKLOCKED®, 5 lt. Borsa da serbatoio semirigida TANKLOCKED®, 5 lt. La borsa da serbatoio della linea Weightless completa la possibilità di un allestimento semirigido completo, offrendo un look "total black" con texture diamantina particolarmente adatto a moto dall'animo turistico e sportivo. La borsa è dotata del sistema di aggancio/sgancio rapido TANKLOCKED, la sicurezza del contenuto viene inoltre aumentata dalla possibilità di chiusura con lucchetto a combinazione integrato. La predisposizione per l'accesso di un cavo di ricarica la rende inoltre compatibile con il sistema di ricarica Givi Power Hub. Materiali: Coperchio in ABS Fondo in EVA ZIP di apertura marchio YKK* (*marchio registrato appartenente a YKK) Materiali esterni ad alta resistenza ai raggi UV Dotazioni: Copertina antipioggia Lucchetto di sicurezza a combinazione integrato, per bloccare i tiretti Porta per uscita cavo compatibile con sistema di ricarica Givi Power Hub Tasca interna porta
109,44 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it