Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Borsa serbatoio Tanklock Givi Xstream 15 litri

Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
121,50 €
Spedizione gratuita

Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Disponibilità immediata
122,00 €
Spedizione gratuita

GIVI Borsa da serbatoio Xstream TANKLOCK, 15Lt, 350 x 270 x 180-210 Moto/Scooter

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,35 €
Spedizione da 7,00 €

Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione gratuita

Borsa da serbatoio Tanklock, espandibile 15lt Givi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,48 €
Spedizione gratuita

Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Disponibilità immediata
130,92 €
Spedizione gratuita

Borsa da serbatoio Tanklock GIVI XS307 15 Litri LT Espandibile

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,91 €
EUR 141,91 / Unità
Spedizione gratuita

Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Disponibilità immediata
154,18 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 5 litri: spazio per oggetti vari.
• Impermeabile: protegge da pioggia e umidità.
• Installazione semplice: facile da montare e rimuovere.

Prodotti simili

Givi ST611 Tanklock borsa per serbatoio TANKLOCK 6 LITRI
93,00 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi 3D604 Tanklock Borsa da Serbatoio Estensibile con Aggancio
94,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XS306 - Givi Borsa Serbatoio XTREAME 25lt
119,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi XS308 Tanklock Borsa da Serbatoio, Fondo Ricurvo, 20 Lt
129,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flangia BF66 TANKLOCK per CFMoto Multiterrain 650 MT 2021/2023 GIVI - UN: UN
13,90 €
6 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Givi XS307 Tanklock Borsa da Serbatoio, 15 Lt

Offerta più conveniente

121,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it