Borsa Serbatoio Givi EA138B 6 Litri Nero

offerte usate a partire da

Borsa Serbatoio Givi EA138B 6 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,99 €

EA138B - Borsello Serbatoio Givi Easy-T 6lt

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 10,00 €

Givi Easy Tank Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

EA138B - Borsello Serbatoio Givi Easy-T 6lt

spedizione in 24 ore
48,73 €
Spedizione da 10,00 €

Givi Borsa Da Serbatoio con magneti Givi EA138B 6 Litri Nero Per Moto e Scooter

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
EUR 49,00 / Unità
Spedizione gratuita

Borsello da Serbatoio 6L, Moto, Fissaggio tramite Cinghie - Givi EA138B

49,00 €
Spedizione gratuita

EA138B Borsello da serbatoio, 6 litri

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione gratuita

Borsa Serbatoio Nera Waterproof 6 LT GIVI EA138B Con 4 Cinghie Di Fissaggio

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

GIVI BORSELLO DA SERBATOIO 6LT

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Givi ST611 Tanklock borsa per serbatoio TANKLOCK 6 LITRI
93,00 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa serbatoio Tanklock Givi Xstream 15 litri
121,50 €
66 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi 3D604 Tanklock Borsa da Serbatoio Estensibile con Aggancio
94,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XS306 - Givi Borsa Serbatoio XTREAME 25lt
119,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi XS308 Tanklock Borsa da Serbatoio, Fondo Ricurvo, 20 Lt
129,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa Serbatoio Givi EA138B 6 Litri Nero

Offerta più conveniente

Borsello da serbatoio, 6 litri. Borsello da serbatoio, 6 litri. Materiali: Poliestere 600D e Poliestere laminato PU Materiale riflettente nero opaco. Tutti i materiali sono realizzati secondo la normativa REACH. Sistemi di fissaggio alla moto: 4 cinghie per fissaggio diretto alla moto Agganci per il fissaggio al tfs 2 tasche laterali con i magneti per il fissaggio sui serbatoi metallici Dotazioni: Tasca trasparente porta smart phone Tasca frontale 2 magneti inclusi Copertina antipioggia in materiale giallo fluorescente Spallaccio regolabile per trasporto a tracolla Stampe e inserti riflettenti
42,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it