Givi Gravel-T GRT728, borsa da serbatoio impermeabile male Nero

Borsa Serbatoio Givi Canyon GRT728 10 Litri

Givi Gravel-T GRT728, borsa da serbatoio impermeabile male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,40 €

GRT728 - Borsa Serbatoglio Givi CANYON 10lt

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione da 10,00 €

GRT728 - Borsa Serbatoglio Givi CANYON 10lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
127,20 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI GRT728 Borsa da Serbatoio Impermeabile, Sistema di Aggancio Rapido con Cinghie a Clip Cam Buckle, 10 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,60 €
Spedizione da 2,99 €

Borsa Serbatoio Givi Canyon GRT728 10 Litri

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
129,60 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI GRT728 Borsa da Serbatoio Impermeabile, Sistema di Aggancio Rapido con Cinghie a Clip Cam Buckle, 10 Litri

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
132,49 €
Spedizione gratuita

Givi Canyon 3l Tank Bag Nero

3 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIVI GRT728 Borsa da Serbatoio Impermeabile, Sistema di Aggancio Rapido con Cinghie a Clip Cam Buckle, 10 Litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,72 €
Spedizione da 5,99 €

GIVI GRT728 Borsa da Serbatoio Impermeabile, Sistema di Aggancio Rapido con Cinghie a Clip Cam Buckle, 10 Litri

Disponibilità immediata
152,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa serbatoio Tanklock Givi Xstream 15 litri
121,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi XS308 Tanklock Borsa da Serbatoio, Fondo Ricurvo, 20 Lt
129,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XS320Y - Borsa Serbatoio Givi Xstream TANKLOCK 15lt
139,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Givi borsa serbatoio set XS308 + Tanklock-Sistema anello serbatoio bf03 Honda Transalp XL 700 V 07-13
175,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XS306 - Givi Borsa Serbatoio XTREAME 25lt
126,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi Gravel-T GRT728, borsa da serbatoio impermeabile male Nero

Offerta più conveniente

Borsa da serbatoio impermeabile Givi Gravel-T, con cinghie e fibbie a camme per un rapido fissaggio e rimozione, volume 10 litri. Materiale TPU 840D ad alta resistenza, doppio rivestimento - resistente all acqua e agli strappi. Hypalon Nylon TPU Cripstop color sabbia Fodera in EVA rimovibile PVC antiscivolo alla base per una maggiore stabilità Materiale esterno ad alta resistenza ai raggi UV Caratteristiche Capacità circa 10 litri Coperchio impermeabile modellato che protegge la cerniera impermeabile, con scomparto interno. Supporto impermeabile per smartphone rimovibile che si aggancia alla parte superiore del coperchio. 3 cinghie elastiche interne per fissare il contenuto. Elementi riflettenti per una maggiore visibilità
124,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)