Borsa per 9 racchette Yonex Team Blast Blu

Borsa per racchette Yonex Team Racquet Bag (9 pcs) - Blu

Borsa per 9 racchette Yonex Team Blast Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Yonex Team Racquet Bag (9 pcs) - Blu

Consegna in 3-5 giorni
91,40 €
Spedizione da 5,90 €

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
113,88 €
Spedizione da 9,99 €

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
162,67 €
Spedizione da 15,47 €

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da 9 racchette Yonex Team Rosso
59,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa per 9 racchette Yonex Team Blast Blu

Offerta più conveniente

Novità della collezione 2025, la borsa da 9 racchette Yonex Team Blast Blu offre un'ampia capienza e costa meno di 100 €! Grazie ai suoi 3 scomparti principali, è possibile trasportare fino a 3 racchette in ciascuno di essi, mentre lo scomparto superiore con cerniera può contenere un paio di scarpe o altro equipaggiamento. C'è una grande tasca per gli accessori su un lato della borsa e semplici maniglie di trasporto sulla parte superiore e su un'estremità. Trasporta questa borsa leggera con gli spallacci imbottiti e regolabili, che consentono di indossarla come uno zaino.Dimensioni: 76 x 35,6 x 30,5 cmI 3 scomparti principali possono contenere 3 racchette ciascunoScomparto per scarpe con cerniera accessibile dalla parte superiore della borsaAmpia tasca portaoggetti sul davantiManiglie laterali alle estremità e al centro della borsaSpallacci imbottiti e regolabili, che consentono di indossarlo come zainoColore: Blu
79,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it