Borsa per 12 racchette Yonex Team 12 Blast Blu

Borsa per racchette Yonex Team Racquet Bag (12 pcs) - Blu

Borsa per 12 racchette Yonex Team 12 Blast Blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
84,89 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
119,88 €
Spedizione da 9,99 €

YONEX Pro Racquet Bag X9 2024

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da 9 racchette Yonex Team Rosso
59,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa per 12 racchette Yonex Team 12 Blast Blu

Offerta più conveniente

La borsa Yonex Team 12 Blast Blu presenta un design unico e 3 ampi scomparti che consentono di trasportare comodamente fino a 12 racchette. Sulla parte anteriore della borsa è presente una tasca dedicata alle scarpe. Gli accessori più piccoli possono essere riposti in un'ampia tasca laterale con cerniera. Due spallacci regolabili consentono di trasportare la borsa come uno zaino. Dimensioni: 75 x 40 x 32 cm Maniglia sulla parte anteriore Spallacci regolabili e imbottiti Colore: blu
84,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it