Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 12 - Verde, Arancione

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 924212 Olive Green

offerte usate a partire da

Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 12 - Verde, Arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 12 - Verde, Arancione

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
121,95 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Tennis Verde - Arancione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,07 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Tennis Verde - Arancione

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione gratuita

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Tennis Verde - Arancione

Disponibilità immediata
178,80 €
Spedizione da 9,99 €

YONEX Pro Racquet Bag 12Pcs Tennis Verde - Arancione

Disponibilità immediata
181,04 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 12 pack - Verde

Consegna in 3-5 giorni
187,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 15 - Bianco, Nero
85,89 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Yonex Pro Racquet Bag Borsa Per Racchetta Da 12 - Verde, Arancione

Offerta più conveniente

Scopri la Versatilità della Yonex Pro Racquet Bag Sei un appassionato di tennis alla ricerca di una soluzione efficiente per trasportare la tua attrezzatura? La Yonex Pro Racquet Bag è la risposta alle tue esigenze. Progettata con materiali di alta qualità come il poliestere resistente, questa borsa può contenere 10-12 racchette da tennis, garantendo protezione e stile. Misurando 78 cm di lunghezza, 46 cm di larghezza e 34 cm di altezza, con un capiente volume interno di 96 litri, è dotata di quattro scompartimenti per racchette, uno termoisolante per mantenere la tensione delle corde sempre ottimale, una tasca laterale per accessori personali e due comode tracolle per un trasporto facilitato. Highlights: Capacità Ottimale: Conserva fino a 12 racchette da tennis senza sacrificare lo spazio per gli altri accessori. Protezione Avanzata: Dotata di uno scompartimento termoisolante che protegge le racchette e mantiene le corde in perfetto stato. Comfort di Trasporto: Tracolle ergonomiche e
121,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.