Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Blu marino

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance Borsa Da Palestra Blu Navy 40tounavra Navy Blue

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

Tecnifibre Tour Endurance Backpack Blu

2-4 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tecnifibre Tour Endurance Navy Rackpack Tennis Nero - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,57 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Rackpack - Blu

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €

Tecnifibre Tour Endurance Navy Rackpack Tennis Nero - Bianco

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance Navy Rackpack Tennis Nero - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,00 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance Navy Rackpack Tennis Nero - Bianco

Disponibilità immediata
147,12 €
Spedizione da 13,33 €
Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Blu marino

Offerta più conveniente

Sempre al passo coi tempi, Tecnifibre ha aggiornato il suo sua iconico borsone da tennis per racchette. Con un design più semplice, il borsone Tour Endurance è dotato di uno scomparto principale con un divisorio imbottito dove riporre racchette e attrezzatura e tasche in rete per gli accessori, che può contenere racchette e attrezzatura. All'esterno è presente un ampio vano per le scarpe. Con un peso ridotto rispetto alle versioni precedenti, questa borsa è realizzata con un materiale resistente e leggero; si può chiudere anche quando non è completamente piena e trasportarla con facilità grazie ai manici allungati.Dimensioni: L75x L23 x H33 cmScomparto principale dove riporre attrezzatura e racchette: un divisorio imbottito e due tasche in rete per gli accessori.Può contenere da 4 a 6 racchetteAmpio vano esterno per le scarpeManiglie allungatePossibilità di chiudere la borsa quando non è pienaColore: Blu marino/ bianco
59,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Prince Smiley Borsa per racchetta Da 12
102,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
88,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore
35,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €