Head Racket Tour Xl Racket Bag Verde

Borsa per racchette Head Tour Racquet XL Sharp Green - Verde

Head Racket Tour Xl Racket Bag Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Tour Racquet Bag Xl Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 10,00 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet XL Sharp Green - Verde

Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag SG XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Racquet Bag Xl Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
130,14 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Racquet Bag Xl Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Tour Racquet Bag Xl Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
160,49 €
Spedizione da 22,21 €

HEAD Tour Racquet Bag Xl Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Head Racket Tour Xl Racket Bag Verde

Offerta più conveniente

Tutti gli occhi saranno puntati sui giocatori del Team HEAD e su di te quando camminerai in campo portando la TOUR RACQUET BAG XL BL nel sorprendente colore ´Speed Blue´ della collezione sciistica HEAD. Quell´iconico blu, che collega l´esperienza di HEAD negli sport invernali ed estivi, è abbinato a un nuovo tessuto premium e alla funzionalità aggiornata. Dopo aver ascoltato ciò che i giocatori desiderano, HEAD ha aggiornato questa borsa con due nuove ampie tasche esterne per accessori, una su ciascun lato, oltre a una nuova tasca esterna per il telefono che offre un accesso rapido e semplice. Puoi trasportare fino a 12 racchette in una borsa che dispone di tre spaziosi scomparti principali, uno dei quali è dotato della tecnologia di controllo climatico CCT+ che protegge le tue racchette dalle temperature estreme.Le altre caratteristiche includono uno scomparto integrato per scarpe e una tasca interna con zip per accessori. Con il sistema di trasporto a zaino e le maniglie superiori, p
81,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
88,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
77,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore
35,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Blade V10 9pk Racket Bag Verde
94,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €