Head Racket Tour L Racket Bag Verde

Borsa per racchette Head Tour Racquet L Sharp Green - Verde

Head Racket Tour L Racket Bag Verde

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag SG L

Consegna in 4 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa per racchette Head Tour Racquet L Sharp Green - Verde

Consegna in 3-5 giorni
88,90 €
Spedizione da 5,90 €

Head Borsa Tour L Sage TU Green

24-72 h
89,00 €
Spedizione da 3,90 €

HEAD Tour Racquet Bag L Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 10,00 €

HEAD Tour Racquet Bag L Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 15,00 €

HEAD Tour Racquet Bag L Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
100,03 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Racquet Bag L Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Tour Racquet Bag L Borsa per racchetta Tennis Unisex lime

Disponibilità immediata
149,78 €
Spedizione da 21,94 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Head Racket Tour L Racket Bag Verde

Offerta più conveniente

La borsa racchette HEAD Tour Racquet Bag L combina funzionalità migliorate con un design elegante e di alta qualità. Due nuove ampie tasche esterne per accessori offrono spazio dedicato per scarpe, grip e attrezzatura. Una tasca esterna per il telefono mantiene il tuo dispositivo a portata di mano tra una partita e l´altra.Questa borsa può contenere fino a 9 racchette divise in due scomparti principali. Il sistema di trasporto a zaino e le maniglie superiori ti permettono di scegliere tra il trasporto a spalla o a mano. L´imbottitura su tutta la borsa protegge la tua attrezzatura e aggiunge stabilità durante il trasporto.HEAD ha progettato questa borsa tenendo conto del feedback dei giocatori. Le doppie tasche esterne rispondono alla richiesta più comune: più spazio accessibile senza dover aprire lo scomparto principale. La tasca per il telefono elimina la necessità di frugare tra l´attrezzatura per controllare punteggi o messaggi.La Tour Racquet Bag L è adatta sia ai giocatori amatori
62,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
88,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
77,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore
35,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Blade V10 9pk Racket Bag Verde
94,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €