Dunlop Team Thermo Racket Bag Nero

Borsa per racchette Dunlop Team 12 Tennis Bag - black/black

Dunlop Team Thermo Racket Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

DUNLOP Tea12 Racket Thermo Borse sportive Black/Black One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,95 €
Spedizione gratuita

DUNLOP Tea12 Racket Thermo Borse sportive Black/Black One Size

85,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da 9 racchette Yonex Team Rosso
59,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Team Thermo Racket Bag Nero

Offerta più conveniente

DUNLOP Team Thermo 12 Racket Tennis Bag: Protezione e Organizzazione di Grado ProfessionaleEntra in campo con la sicurezza che tutta la tua attrezzatura sia protetta, organizzata e pronta all´azione. La borsa da tennis DUNLOP Team Thermo 12 Racket è progettata per il giocatore di tennis competitivo che richiede uno spazio e una funzionalità di livello professionale. Questa borsa sintetica premium combina un´ampia capacità con un design intelligente, garantendo che la tua attrezzatura rimanga in perfette condizioni da casa al campo e ritorno. È più di una semplice borsa, è un pezzo essenziale dell´attrezzatura per ogni atleta serio riguardo alle proprie prestazioni e alla longevità della propria attrezzatura.Proteggi la tua attrezzatura e rimani organizzato con la borsa da tennis DUNLOP Team Thermo 12 Racket. Questa borsa ad alta capacità è dotata di scomparti termo-isolati per proteggere le racchette dalle temperature estreme, mantenendo la tensione del filo. Tre spaziosi scomparti pri
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)