Celexon - Borsa per proiettore Economy, 41 x 29 x 15 cm, telaio rigido, impermeabile e lavabile, 100% poliestere, colore: Nero

Borsa per proiettori celexon Economy Line "Large"

Celexon - Borsa per proiettore Economy, 41 x 29 x 15 cm, telaio rigido, impermeabile e lavabile, 100% poliestere, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,81 €
Spedizione gratuita

Borsa per proiettori celexon Economy Line "Large"

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione gratuita

Celexon - Borsa per proiettore Economy, 41 x 29 x 15 cm, telaio rigido, impermeabile e lavabile, 100% poliestere, colore: Nero

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione da 7,95 €

Celexon 1091386 Economy Line Large Borsa per proiettore Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,89 €
Spedizione da 6,99 €
Celexon - Borsa per proiettore Economy, 41 x 29 x 15 cm, telaio rigido, impermeabile e lavabile, 100% poliestere, colore: Nero

Offerta più conveniente

Borsa per proiettore Economy Line L (41 x 15 x 29 cm) con maniglia imbottita e tracolla rimovibile Il telaio rigido estremamente stabile protegge il contenuto da urti e colpi. L'esterno della borsa è lavabile e impermeabile. Con piedini in plastica sul fondo per una migliore protezione della borsa e il contenuto dall'umidità durante il posizionamento 100% tessuto di poliestere - con divisorio e elementi imbottiti regolabili individualmente e scomparto extra per telecomando, CD & Co. La borsa può essere facilmente chiusa con una cerniera - Include supporto posteriore per il fissaggio a una valigia trolley.
32,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borsa per proiettore T2 Free, T2 Max Wanbo, grigia
22,87 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
HAMA Beamertasche Sportsline L schwarz
35,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Borsa per proiettore Wanbo | per X5 Air, X5 Pro | grigio
22,87 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
BORSA PROIETTORE HISENSE BB1H
82,90 €
5 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Borsa per proiettore Wanbo | per modello T4, DALI 1, CUBE 1 | grigio
25,18 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €