Acer Beamer ErsatzCustodia per Acer X-/P1-/P5-/H- & V6-Serie MC.JPV11.005

MC.JPV11.005 accessori per proiettore Borsa Nero, Borsa, Acer, Nero, Acer X/P1/P5 & H/V6 series, 325 mm, 245 mm

Acer Beamer ErsatzCustodia per Acer X-/P1-/P5-/H- & V6-Serie MC.JPV11.005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

Acer borsa di ricambio per proiettori Acer della serie X/ P1/ P5/ H & V6

Solo 3 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
41,75 €
Spedizione da 9,99 €

ACER Borsa di trasporto per proiettore - Per Acer H6540BD, X118H, X128H, X138WH

4-6 giorni
117,99 €
Spedizione gratuita
Acer Beamer ErsatzCustodia per Acer X-/P1-/P5-/H- & V6-Serie MC.JPV11.005

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Acer / Upc: 4713883348126 / MPN: MC.JPV11.005 / eBay Product ID (ePID): 23037516811 / ProductTitle: 2196322-acer Projector Spare Bag - F/x-/ P1-/ P5-/ H- and V6-serie / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 325 mm / Gtin: 4713883348126 / Tipo: Altri accessori / EAN: 4713883348126 / Peso: 250 g / Marca: Acer / Altezza: 120 mm / Voltaggio: 220-240V
29,95 €
ebay.it