Scicon Sports Aerocomfort 3.0 Borsa Portabici Triathlon (Nero)

Borsa per bicicletta Scicon AeroComfort 3.0 Triathlon TSA nero

Scicon Sports Aerocomfort 3.0 Borsa Portabici Triathlon (Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
569,00 €
Spedizione gratuita

Scicon Aero Confort 3.0 Tsa Triathlon Bike Travel Bag Nero

8 giorno(i) lavorativi
680,99 €
Spedizione da 13,99 €

Scicon Sports Aerocomfort 3.0 Borsa Portabici Triathlon (Nero)

Disponibilità immediata
909,26 €
Spedizione da 54,48 €
Scicon Sports Aerocomfort 3.0 Borsa Portabici Triathlon (Nero)

Offerta più conveniente

Alta protezione, leggera e compatta. Si ripiega Non servono attrezzi, ha due tasche interne per le ruote Non si rimuove manubrio, sella, reggisella, pedali Studiata per viaggi in aereo con bici Tri o TT Stabile e sicura. La bici è fissata su un cavalletto e cinghie Compatibile con bici freni a disco o pattino Materiale triplo strato, antistrappo, imbottito Facile da trasportare - otto rotelline 360° e multi maniglie Approvata Travel Sentry - Cerniera doppia, anti intrusione Pesa solo 10 kg
569,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Syncros clip on 350 saddle bag black
14,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Ortlieb Velo-Sling Flex borsa a tracolla/manubrio 2,5 L nero
64,50 €
6 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
FIRST CLUB 002F - Borsa per Bicicletta Multifunzione
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Zéfal Borsa bauletto posteriore Traveler 40 9 l Nera
29,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €