Babolat Pure Drive RH12 Borsa per racchetta

Borsa per 12 racchette Babolat Pure Drive

offerte usate a partire da

Babolat Pure Drive RH12 Borsa per racchetta

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Babolat Pure Drive RH12 Borsa per racchetta

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per 12 racchette Babolat Pure Drive

Consegna in 6 giorni lavorativi
104,90 €
Spedizione gratuita

Babolat Borsa RH12 Pure Drive

1/2 giorni
109,90 €
Spedizione da 3,00 €

Babolat Rh12 Pure Drive Racket Bag Blu

1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per racchette Babolat Pure Drive 11-gen Thermobag X12 - Blu

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

RH 12 PURE DRIVE 11th GEN BABOLAT - Borse da tennis (marca francese)

Disponibilità immediata
138,02 €
Spedizione gratuita

Babolat Borsa RH12 Pure Drive

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

RH 12 PURE DRIVE 11th GEN BABOLAT - Borse da tennis (marca francese)

Disponibilità immediata
149,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Ortlieb - Dry-Pack - Borsa portapacchi 12 l nero/grigio
51,60 €
4 prezzi
outzeit.at (IT)
Spedizione da 8,50 €
Borsa per racchette Yonex Club 12R 1222 Black/Blue
128,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Lacoste L.12.12 Borsa shopper 20 cm blu
Spedizione gratuita
base xx Laptop Sleeve Plus 10” - 11.6” - Laptop case in robust PU foam protectio
18,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
HEAD Tour Team 12R Monstercombi, Borsa per Racchetta Unisex Adulto, Blu/Rosa
57,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Babolat Pure Drive RH12 Borsa per racchetta

Offerta più conveniente

Massimo spazio e protezione La borsa porta racchette Babolat Pure Drive 12RH offre ai tennisti il massimo dello spazio e della protezione per la loro attrezzatura. Con spazio per un massimo di 12 racchette in tre spaziosi scomparti principali, di cui uno con materiale isolante, protegge in modo affidabile le racchette dagli sbalzi di temperatura. Altri scomparti offrono spazio per abbigliamento, scarpe e accessori, mentre una tasca ventilata è appositamente progettata per le scarpe o gli indumenti bagnati. Il materiale robusto e le cinghie di trasporto imbottite assicurano durata e comfort, sia che stiate andando all'allenamento o a un torneo. Evidenze: Spazio per un massimo di 12 racchette: spazio generoso per l'attrezzatura Scomparto isolato: protezione contro gli sbalzi di temperatura per racchette e corde Tasca ventilata: perfetta per scarpe o indumenti bagnati
101,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it