Borsa Osprey Transporter Duffel 65L nero

offerte usate a partire da

Borsa Osprey Transporter Duffel 65L nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
116,95 €
Spedizione gratuita

Osprey Transporter Unisex Borsone, 65L, Raven Black/Black, O/S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita

OSPREY Transporter 65 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
120,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Transporter 65l Duffle Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 4,99 €

Osprey Transporter 65 Borsa da viaggio Weekender 41 cm nero

2-3 giorni lavorativi
126,31 €
Spedizione gratuita

Osprey Transporter Unisex Borsone, 65L, Raven Black/Black, O/S

Disponibilità immediata
126,31 €
Spedizione gratuita

Osprey - Robusto duffel - Transporter 65 Raven Black/Black in Nylon - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Osprey Transporter Duffel 65 TU

3-4 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione gratuita

Osprey Transporter Unisex Borsone, 65L, Raven Black/Black, O/S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Osprey Transporter Roll Top 28l Backpack Nero Uomo,Donna
140,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Osprey Transporter Crossbody Nero
64,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Osprey Transporter Unisex Borsone, 65L, Blue Flame/Scoria Blue, O/S
123,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Osprey Transporter Unisex Borsone, 95L, Raven Black/Black, O/S
135,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsone Transporter 40, Borsa celeste/blu scuro
107,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa Osprey Transporter Duffel 65L nero

Offerta più conveniente

La borsa Osprey Transporter Duffel 65L, perfetta per i fine settimana con molto materiale e viaggi lunghi, è realizzata con tessuti esterni NanoTough ad alta resistenza all’acqua e una robustezza eccezionale con nylon ad alta tenacità 100% riciclato. Con accessori e manici molto robusti, questa borsa è comoda da trasportare e dispone di spallacci imbottiti nascosti.
116,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it