Borsa da viaggio osprey transporter duffel 65 bianca

Borsa da viaggio Osprey Transporter 65 Colore: bianco/rosso

offerte usate a partire da

Borsa da viaggio osprey transporter duffel 65 bianca

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione gratuita

Osprey Transporter - Borsone da viaggio leggero da 65 l, impermeabile, per uomini e donne, colore bianco mistero

Disponibilità immediata
170,23 €
Spedizione da 14,84 €

Prodotti simili

Clicgear Protezione dell'albero della borsa da viaggio
30,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa Head Pro X Duffle Sport Bag BKDG
65,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
PowaKaddy Bolsa DE VIAJE, Borsa da Viaggio. Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
69,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
HEAD Tour Team 12R Monstercombi 12 - Borsa per racchetta da viaggio, colore: nero/rosso
69,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Borsone Salomon Outlife Duffel 70L nero
109,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Borsa da viaggio osprey transporter duffel 65 bianca

Offerta più conveniente

progettata per i weekend in cui serve portare con se molta attrezzatura o per i viaggi piu lunghi la transporter duffel 65 robusta ma leggera e realizzata con tessuti esterni nanotough estremamente resistenti e impermeabili con nylon ad alta tenacita riciclato al 100 questa comoda borsa da viaggio presenta materiali e manici robusti e spallacci imbottiti e retrattili dettagli apertura a u con cerniera chiudibile a chiave per accedere allo scomparto principale cerniera dello scomparto principale protetta dalle intemperie da una patta impermeabile tasca con cerniera all estremita per un accesso rapido agli oggetti di piccole dimensioni tasca interna in rete con cerniera quattro robuste maniglie in fettuccia otto punti di fissaggio in fettuccia per fissare la borsa dettagli chiave protezione leggerezza e resistenza realizzata con tessuti esterni nanotough approvati bluesign una tecnologia tessile estremamente robusta e impermeabile con nylon ad alta tenacita riciclato al 100 rivestito in
136,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it