Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

Borsa impermeabile Sea to Summit Big River Dry Bag 8 L Colore: nero

Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,32 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Sacca 8 l grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

Disponibilità immediata
45,32 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,88 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

51,25 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Sea to Summit - Big River Dry Bag S 8L - Impermeabile - Roll-Top - Tessuto resistente - Maniglie, punta di ciglia e anello a D - Per kayak e moto Touring - 19,3 x 16,5 x 37,4 cm - Nero corvino - 160g

Offerta più conveniente

Robuste resistenze: le borse impermeabili Big River sono progettate per gli avventurieri più impegnativi e vantano una struttura durevole e resistente all'abrasione con una base a triplo rivestimento e nylon 420D laminato con pellicola in TPU, che le rende ideali per le attività all'aperto più intense. Prestazioni impermeabili: dotato di cuciture doppie rinforzate, rinforzate e sigillate con nastro, che assicurano che la tua attrezzatura rimanga asciutta anche in condizioni di bagnato. La chiusura roll-top Hypalon non traspirante migliora ulteriormente le sue capacità impermeabili. Opzioni di fissaggio: con più punti di ciglia, è possibile fissare con sicurezza questa borsa impermeabile a kayak, biciclette, moto e altre attrezzature. Le loro maniglie a basso profilo li rendono facili da trasportare e meno probabilità di impigliarsi durante le tue avventure. Ideale per sport da paddle e moto: che tu sia in kayak, canoa, rafting o motociclismo, queste borse impermeabili sono la scelta ideale per mantenere la tua attrezzatura asciutta e protetta durante le avventure terrestri e acquatiche. Attrezzatura outdoor che consente la libertà: Sea to Summit è una testimonianza dello spirito sconfinato dell'avventura, fondendo innovazione all'avanguardia con un profondo impegno per consentire alle persone di abbracciare l'autosufficienza in qualsiasi ambiente.
39,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sea to Summit Bolsa estanca TPU Guide Waterp iPhone negro
14,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Blu
27,99 €
8 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 50 L - Marrone
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Big River Dry Bag Jet Black 5 Litri
32,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,74 €
Sea To Summit Borsa impermeabile leggera 3L TU
13,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €