Sea To Summit Big River 8l Dry Sack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Big River 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Big River 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
39,32 €
Spedizione da 8,90 €

Sea To Summit Big River 8l Dry Sack One Size

Unknown
39,92 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit - Big River Dry Bag - Sacca 8 l olivia

4 - 5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea To Summit Big River 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,42 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 8l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
43,30 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Big River 8l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Sea To Summit Big River 8l Dry Sack Verde

Offerta più conveniente

SEA TO SUMMIT Big River 8L Dry Sack: Protezione robusta e impermeabile per ogni avventuraAttributi: 0-10 L, SinteticoScopri il massimo in termini di protezione duratura e impermeabile per l´attrezzatura con il SEA TO SUMMIT Big River 8L Dry Sack. Progettato per gli ambienti più esigenti, questo sacco stagno per carichi pesanti è il compagno perfetto per le attività acquatiche e le spedizioni terrestri impegnative dove il fallimento non è un´opzione. La sua capacità compatta di 8 litri è ideale per proteggere elettronica essenziale, un kit di pronto soccorso, strati extra di abbigliamento o cibo per gite di un giorno e avventure minimaliste. Che tu stia navigando tra rapide impetuose o sollevando polvere su un sentiero remoto, il Big River Dry Sack garantisce che la tua attrezzatura rimanga completamente asciutta e sicura.Costruito per la versatilità, questo sacco stagno è progettato per integrarsi perfettamente con la tua attrezzatura esistente. Fissa con sicurezza kayak, biciclette e
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

Drap de sac sea to summit silk blend mummy compact
64,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sea To Summit Pocket Xl Towel Beige 150 x 75 cm
19,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU
177,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
SEA TO SUMMIT Alto Tr2 - Unisex - Verde / Nero - Taglia unica- modello 2026
334,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione
106,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €