Borsa idrica Hydrapak Hydrasleeve Seeker 3L grigio scuro

offerte usate a partire da

Borsa idrica Hydrapak Hydrasleeve Seeker 3L grigio scuro

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Hydrapak Seeker 3l Bottle Grigio

3 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydrapak - Serbatoio dell'acqua - Seeker 3L Mammoth Grey - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
26,32 €
Spedizione da 10,99 €

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Disponibilità immediata
27,80 €
Spedizione da 10,81 €

Sacchetto per l'acqua Hydrapak Seeker 3l (nero) TU

Consegna entro 1-5 giorni
27,97 €
Spedizione da 10,39 €

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Borraccia hydrapack seeker 3l marrone

4 días giorni lavorativi
29,99 €

HydraPak - Seeker 3L - Borraccia 3 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
31,30 €
Spedizione da 5,95 €

HydraPak Seeker - Contenitore d'Acqua Pieghevole (3L) - Senza BPA e PVC, Sacca per Reservoir da Campeggio - Grigio

33,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa idrica Hydrapak Hydrasleeve Seeker 3L grigio scuro
21,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Zaino Zainetto HYDRAPAK TKX IDRICA 2L BICI BICICLETTA MTB CICLO Borsa Borsone
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Sacca idrica Hydrapak Seeker 2L grigio scuro
20,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa idrica da equitazione durevole HaloVerde con fibbia a montaggio rapido per trail running ed escursionismo, questo zaino idratante offre un facile accesso all'acqua come
21,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino Evoc Ride 12L+ Borsa 2L nero oliva
104,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Borsa idrica Hydrapak Hydrasleeve Seeker 3L grigio scuro

Offerta più conveniente

La borsa idrica Hydrapak Seeker da 3 litri è realizzata con materiali di alta qualità per una soluzione di stoccaggio dell'acqua resistente e ultraleggera. È progettata in modo ideale per raccogliere e conservare facilmente l'acqua, che può essere arrotolata e schiacciata per filtrare in altri contenitori da campeggio. È dotata di una copertura antipolvere e di un ugello rotante per un filtraggio rapido, oltre che di una maniglia resistente alle intemperie e di punti di fissaggio per tenerlo in mano o nello zaino. Caratteristiche:Include filtro Seeker 3L e tappo da 42 mmFiltraggio rapido e sicuro Leggero e facile da trasportareUgello girevoleManico a basso profilo
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it