Borsa da sella Ortlieb Two nera - opaca 4,1 L

Prezzo più basso
5-7 giorni
47,55 €
Spedizione da 8,50 €

Ortlieb Saddle Bag Two 4,1 litri Black matt

Corriere espresso GLS 24 ore
49,30 €
Spedizione da 0,00 €

Borsa da sella ortlieb two 4 1l nera

4 días giorni lavorativi
49,99 €

ORTLIEB Borse da sella 4,1L nero

5-10 giorni
54,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Borsa Sottosella Essential M 0,7L Nero con Cinghie per Bicicletta
18,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Herschel Heritage Borsa da viaggio Weekender 52 cm black-saddle brown (11385-04735)
77,00 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Borsa da sella per bicicletta Woho X-Touring Cybercamo Noir
80,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bagster Rival Borse a sella, verde per maschi
118,80 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa da sella Woho Xtouring Gris
84,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da sella Ortlieb Two nera - opaca 4,1 L

Offerta più conveniente

Il modo più elegante per riporre i piccoli bagagli: Borsa da sella con semplice sistema di adattamento - per una maneggevolezza ancora migliore. Un vero classico di ORTLIEB in una nuova versione: questa borsa è così pratica da essere un must-have per ogni tour in bicicletta! La versione piccola da 1,6 litri della Saddle-Bag Two impermeabile (ideale per bici da strada e mountain bike) può essere utilizzata per riporre una camera d'aria di ricambio e un attrezzo tascabile, ad esempio. Nella versione grande da 4,1 litri, offre quasi lo stesso spazio di un piccolo zaino - rendendola la borsa aggiuntiva ideale se ha molti bagagli. Grazie alla chiusura a rotolo comprimibile e alle fibbie laterali, tutto è imballato in modo sicuro e protetto, ma è comunque possibile accedervi rapidamente.La Saddle-Bag Two si fissa direttamente alla sella grazie alla chiusura a scatto regolabile. L'adattatore è particolarmente scorrevole e consente un rapido aggancio e sgancio. La chiusura a scatto è compatibi
47,55 €
5-7 giorni
outzeit.at (IT)