Borsa da manubrio vaude ontour box predisposta per klickfix nera carminio

offerte usate a partire da

Borsa da manubrio vaude ontour box predisposta per klickfix nera carminio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vaude Bike Ontour Box Klickfix Ready 6l Handlebar Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Ontour Box L (klickfix Ready) - Unisex - Nero / Rosso - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da manubrio Vaude OnTour Box L (KLICKf ready) (nero/carmine) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Ontour Box L (Klickfix Ready), nero/carmine, taglia unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,41 €
Spedizione gratuita

VAUDE Ontour Box L (Klickfix Ready), nero/carmine, taglia unica

Disponibilità immediata
75,18 €
Spedizione gratuita

Vaude - OnTour Box L - Borsa da manubrio One Size nero

4 - 6 giorni lavorativi
80,70 €
Spedizione gratuita

VAUDE Ontour Box L (Klickfix Ready), nero/carmine, taglia unica

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
81,44 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
32,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borsa da manubrio vaude ontour box predisposta per klickfix nera carminio

Offerta più conveniente

borsa da manubrio piccola per il ciclismo borsa da manubrio piccola e ben organizzata capacita 4 o 6 l compatibile con il sistema di montaggio klickfix l organizzazione strutturata e facilitata da un ampio scomparto principale uno scomparto piatto nella patta e scomparti laterali elastici la borsa ti offre una maggiore visibilita con strisce riflettenti e protegge i tuoi effetti personali con la copertura antipioggia integrata con una finestra trasparente e stampa del logo riflettente la borsa e facilmente rimovibile e facilmente trasportabile grazie alla tracolla in dotazione la guida dell adattatore si trova sul retro della borsa un adattatore per manubrio non e incluso nella consegna per darti la scelta in materia completato con queste pratiche borse per accessori beguided small beguided big sortyour box dettagli attrezzature pesanti con guida per adattatore senza adattatore materiale principale con produzione ecologica sviluppato per viaggi in bicicletta avventura adatto anche per
59,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it