Vaude Bike Aqua Box 6l Handlebar Bag Rosso

Borsa da manubrio vaude aqua box rosso

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Box 6l Handlebar Bag Rosso

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa da manubrio vaude aqua box rosso

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 6,99 €

VAUDE Aqua Box

Disponibilità immediata
68,80 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Aqua Box

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,32 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Box

Disponibilità immediata
73,12 €
Spedizione gratuita

VAUDE Aqua Box

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
77,09 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Aqua Box - Borsa da manubrio 6 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa da manubrio POC Ultra Bar 4L nero
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Agu Venture Snack Pack 1l Handlebar Bag Grigio
32,00 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Borsa da manubrio POC Ultra Snack Bag 1L Uranium Black
39,99 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
XLC Unisex - Borsa da manubrio per adulti, impermeabile, nero, 1 taglia
40,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortlieb Ultimate Six Classic 5 L Petrol
54,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Vaude Bike Aqua Box 6l Handlebar Bag Rosso

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Aqua Box 6L Borsa da ManubrioIl tuo Compagno Impermeabile per Ogni Avventura in BiciclettaParti per il tuo prossimo tour in bicicletta o per il tuo tragitto quotidiano con assoluta sicurezza, sapendo che i tuoi oggetti essenziali sono al sicuro, asciutti e sempre a portata di mano. La VAUDE Aqua Box 6L è la borsa da manubrio definitiva per ciclisti esigenti che richiedono affidabilità impareggiabile, organizzazione intelligente e design ecocompatibile. Progettata in Germania, questa borsa è costruita per resistere agli elementi, mantenendo i tuoi oggetti di valore come il telefono, il portafoglio, gli snack e la mappa completamente protetti da pioggia e spruzzi della strada, indipendentemente dal tempo.Protezione Impermeabile Assoluta e Accesso IntelligenteLa promessa fondamentale della Aqua Box è la sua prestazione impermeabile senza compromessi. Utilizzando avanzate tecniche di saldatura ad alta frequenza, le cuciture sono unite molecolarmente per creare uno scomparto comp
60,00 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)