Gregory Zulu 28 Lt Rc Backpack Verde Uomo

Borsa da escursionismo Gregory zulu 28 LT RC (VERDE FORAGGIO) TU

Gregory Zulu 28 Lt Rc Backpack Verde Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gregory Zulu 28 LT RC - Zaino da escursionismo 58 cm (forage green) verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
137,61 €
Spedizione gratuita

Gregory - Zulu 28 LT RC - Zaino da escursionismo olivia

4 - 5 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita

Gregory Vaporspan - Zulu LT 28 - Zaino da trekking da uomo, 58 cm, 28L, 1.12 KG, Pannello posteriore ventilato, compatibile con sistema di idratazione, Verde (Forage Green)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,00 €
Spedizione gratuita
Gregory Zulu 28 Lt Rc Backpack Verde Uomo

Offerta più conveniente

Il design pulito si abbina al comfort ventilato negli Zulu e Jade LT.Questa collezione di zaini leggeri è nata dal comfort anatomico e avvolgente.dai nostri ambiti zaini da trekking Zulu e Jade e ripensa quella ricetta per creare.una soluzione premium per l´escursionismo giornaliero.Bretelle Minimalist ComfortWrap.e il design senza cuciture della cintura lombare offrono comfort leggero e gli zaini offrono.tasche facili da usare con spazio sicuro e accesso rapido agli oggetti sul sentiero.Questi zaini assicurano di avere tutto il necessario a portata di mano in un pacchetto pulito, di ispirazione alpina.Design di ispirazione alpina con caricamento dall´alto, tasca frontale ad accesso rapido e un design pulito con fibbia singola realizzato per escursioni leggere, facilità d´uso e buon stile.Caratteristiche:- Pannello posteriore ventilato VaporSpan con pannelli in rete specializzati per fornire supporto anatomico.- Cintura lombare Comfort Cradle con design senza cuciture per un comfort se
133,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Nitro Zaino unisex Slash 25 Pro per snowboard, da escursionismo (confezione da 1), Supernova., 25 L, Zainetto
164,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Savage Gear WP Rollup Rucksack 40 L Borsa da pesca
62,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,43 €
MFH Anca Borsa Trekking Escursionismo Pesca Ufficio Esercito Stile HDT Camo AU
47,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,11 €
Matador Borsa impermeabile da 2 l, con pannelli trasparenti; borsa impermeabile per kayak, canottaggio, paddleboarding, pesca, escursionismo, campeggio, super leggera
45,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Savage Gear WPMP Borsa termica isolata impermeabile - borsa termica in EVA per pranzo ed esche per la pesca, il campeggio, l'escursionismo e la nautica | Isolamento termico da 5 mm, 24 L
74,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita