Savage Gear Rollup Dry Sack 40l Nero

Savage Gear WP Rollup Rucksack 40 L Borsa da pesca

offerte usate a partire da

Savage Gear Rollup Dry Sack 40l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 4,99 €

Savage Gear WP Rollup Rucksack - Zaino da pesca impermeabile con chiusura a scatto, cinghie regolabili per pescatori di banca, escursionismo, campeggio, avventure all'aperto, 40L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,98 €
Spedizione gratuita

Savage Gear WP Rollup Rucksack - Zaino da pesca impermeabile con chiusura a scatto, cinghie regolabili per pescatori di banca, escursionismo, campeggio, avventure all'aperto, 40L

80,40 €
Spedizione gratuita

Savage Gear WP Rollup Rucksack - Zaino da pesca impermeabile con chiusura a scatto, cinghie regolabili per pescatori di banca, escursionismo, campeggio, avventure all'aperto, 40L

89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Svendsen 57293 - Giacca Sg Wp Performance M
109,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear WP Performance Jacket | Giacca da pesca impermeabile per pescatori predatori e pesca in barca, abbigliamento protettivo traspirante per la pesca | Vestibilità esterna durevole | canna di
143,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Savage Gear Scatola per esche WP Lurebox 6B – Borsa da pesca Tacklebox impermeabile
17,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,27 €
Savage Gear Rollup Dry Sack 40l Nero

Offerta più conveniente

SAVAGE GEAR Rollup Dry Sack 40LProteggi la tua attrezzatura essenziale dagli elementi più ostili con il SAVAGE GEAR Rollup Dry Sack 40L. Progettato espertiamente per il pescatore dedicato e l´avventuriero all´aria aperta, questo borsone impermeabile ad alta capacità è la tua difesa definitiva contro l´acqua. Sia che ti trovi in un improvviso acquazzone, che tu debba affrontare gli spruzzi in barca, o che tu stia navigando lungo argini umidi, questo zaino assicura che i tuoi vestiti di ricambio, l´elettronica sensibile, il cibo e l´attrezzatura rimangano completamente asciutti e al sicuro dall´inizio alla fine della tua uscita. È la perfetta combinazione di protezione robusta e design pratico e mobile.Questo è un vero zaino arrotolabile impermeabile, dotato di una chiusura a rotazione e scatto facile da usare. È molto pratico per i pescatori che si spostano lungo le rive, contenendo abbastanza attrezzatura e oggetti per una giornata perfetta. La generosa capacità di 40 litri offre l´equ
71,49 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)