Borsa da bici Jack Wolfskin Gravex 20L verde bluastro

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm sea green (TAS013413)

Borsa da bici Jack Wolfskin Gravex 20L verde bluastro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm verde

2-3 giorni lavorativi
58,09 €
Spedizione da 4,95 €

Jack Wolfskin Gravex 20l Pannier Blu

1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin Gravex 15 Borsa da bicicletta 33 cm phantom (TAS013416)
46,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Gravex Borsa da bicicletta 27 cm sea green (TAS035278)
42,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloni corti Jack Wolfskin Gravex marrone - 56
51,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Jack Wolfskin Gravex 20 Borsa da bicicletta 38 cm phantom (TAS013414)
50,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca antivento Jack Wolfskin Gravex Wind grigio chiaro donna - XS
70,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa da bici Jack Wolfskin Gravex 20L verde bluastro

Offerta più conveniente

La borsa Jack Wolfskin Gravex 20L è realizzata in un materiale resistente e impermeabile CROSS RIP PROOF 420D riciclato ed è ideale per percorsi più lunghi o per portare la spesa a casa, indipendentemente dal tempo. Con il sistema di fissaggio KLICKfix si può fissare e rilasciare facilmente dalla bici. Grazie alla schiena rinforzata rimane stabile. La chiusura arrotolabile impedisce all'acqua di entrare.Caratteristiche:Sistema di fissaggio: KLICKfixScomparto principale: ermeticoChiusura arrotolabileParte posteriore: rinforzataTasche interne: 1RiflettenteSpeciale: blocco regolabile per diametri da 8 a 16 mmMisure: 38 x 38 x 22 cmPeso: 40 gVolume: 20LMateriale esterno: 100% POLIAMMIDE (RICICLATO) 100% POLIESTERE (RICICLATO)Tessuto della fodera: 100% POLIESTERE (RICICLATO)
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it