Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna

Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Dai il via alle tue avventure ultra-trail con un´idratazione facile.CARATTERISTICHE:-Sensifit™ specifica per donna: adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link: questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Quick link.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link.-Questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.
88,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

SALOMON Active Skin 12 - Uomo - Rosso - Taglia L- modello 2026
85,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Gilet da corsa Salomon Active Skin 8 Taglia: M / Colore: nero
79,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon ACTIVE SKIN 8 SET Zaino XL Verde
80,50 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita