Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero S Donna

Gilet idrico Salomon Active Skin 12 nero donna - S

Borsa d idratazione salomon active skin 12 donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 2,49 €

Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero S Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salomon - Borsa da running - Active Skin 12 Women Set Black per Donne - Taglia S - Nero

in 2 giorni
91,90 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon - Women's Active Skin 12 Set - Zaino per trail running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita
Salomon Active Skin 12l Set Woman Hydration Vest Nero S Donna

Offerta più conveniente

Dai il via alle tue avventure ultra-trail con un´idratazione facile.CARATTERISTICHE:-Sensifit™ specifica per donna: adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link: questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Quick link.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.-Sensifit™ specifica per donna.-Adattata alla morfologia femminile, il design utilizza tessuti elastici e traspiranti e regolazioni leggere, tra cui cinghie pettorale a doppio elastico, per ottimizzare la vestibilità e la stabilità.-Quick link.-Questa cinghia pettorale consente di regolare rapidamente lo zaino al volo.L´elastico facilita la respirazione quando si accelera.-2 borracce morbide da 500 ml 28 incluse.
88,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon - Gilet de Trail - S/Lab Ultra 12 Black - Taglia L - Nero
199,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Salomon s lab pulsar 3 set nero bianco gilet da idratazione unisex
107,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
S/LAB Sense 6 Zaino M Rosso
136,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon - S/Lab Sense 6 Set - Zaino per trail running S grigio/nero
126,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €