Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L grigio scuro

offerte usate a partire da

Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
162,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Stonehauler 120l Duffle Bag Nero

8 giorno(i) lavorativi
171,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa da viaggio Black Diamond STONEHAULER 120 L DUFFEL (Nero) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
176,00 €
Spedizione da 1,20 €

Black Diamond - Sacco da mare Stonehauler da 120 l

Disponibilità immediata
188,99 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Sacco da mare Stonehauler da 120 l

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
205,93 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Black Diamond Zaino Cirque 23l
136,00 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Cirque 50l Backpack Grigio
168,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond - Borsa da arrampicata - Rock Blitz 15 Backpack Carbon - Grigio
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Black Diamond - Stonehauler 120 - Borsa da viaggio 120 l grigio
126,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Borsa da arrampicata - Rock Blitz 15 Backpack Desert Sage - Verde
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L grigio scuro

Offerta più conveniente

La borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L è la più grande e resistente della collezione. Progettata per trasportare attrezzature su lunghe distanze, lo StoneHauler120 include le innovazioni dei bagagli da viaggio di riferimento, come il sistema di trasporto Haul-loop, un anello di cinghia tubolare continuo e resistente che avvolge tutta la borsa da viaggio e viene testato a 2 kN con le stesse macchine che testano il carico dei nostri moschettoni e Camalots. Questo fornisce una soluzione di "aggancio" e trasporto sicura per avere la certezza che la tua attrezzatura sia al sicuro se è legata a un mulo che barcolla attraverso un passo dell'Himalaya.
162,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it