Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L grigio chiaro

Black Diamond - Stonehauler 120 - Borsa da viaggio 120 l grigio

offerte usate a partire da

Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L grigio chiaro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
126,95 €
Spedizione gratuita

Black Diamond - Stonehauler 120 - Borsa da viaggio 120 l grigio

4 - 6 giorni lavorativi
153,97 €
Spedizione gratuita

Black Diamond Stonehauler 120l Duffle Bag Grigio

1 giorno(i) lavorativi
168,49 €
Spedizione da 4,99 €

Black Diamond - Duffel resistente - Stonehauler 120 Pewter - Grigio

in 2 giorni
175,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 90L grigio chiaro
144,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 45L grigio scuro
102,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Black diamond stonehauler borsa da viaggio 60l grigio
117,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Black Diamond - Stonehauler 45 - Borsa da viaggio 45 l grigio
97,47 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Black Diamond Borsa Stonehauler 90l
144,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L grigio chiaro

Offerta più conveniente

La borsa Black Diamond Stonehauler Duffel 120L è la più grande e resistente della collezione. Progettata per trasportare attrezzature su lunghe distanze, lo StoneHauler120 include le innovazioni dei bagagli da viaggio di riferimento, come il sistema di trasporto Haul-loop, un anello di cinghia tubolare continuo e resistente che avvolge tutta la borsa da viaggio e viene testato a 2 kN con le stesse macchine che testano il carico dei nostri moschettoni e Camalots. Questo fornisce una soluzione di "aggancio" e trasporto sicura per avere la certezza che la tua attrezzatura sia al sicuro se è legata a un mulo che barcolla attraverso un passo dell'Himalaya.
126,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it