Baagl Borraccia per bambini, a prova di perdite, 800 ml, per la scuola e lo sport, per ragazzi, ragazze, versatile e pratica bottiglia con coperchio richiudibile (nero)

Borraccia Black in Tritan 800 ml

offerte usate a partire da

Baagl Borraccia per bambini, a prova di perdite, 800 ml, per la scuola e lo sport, per ragazzi, ragazze, versatile e pratica bottiglia con coperchio richiudibile (nero)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,04 €
Spedizione da 12,00 €

Bottiglia per bambini Baagl Borraccia in Tritan 800 ml Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,90 €

Baagl Borraccia per bambini, a prova di perdite, 800 ml, per la scuola e lo sport, per ragazzi, ragazze, versatile e pratica bottiglia con coperchio richiudibile (nero)

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 7,90 €

Baagl Borraccia per bambini, a prova di perdite, 800 ml, per la scuola e lo sport, per ragazzi, ragazze, versatile e pratica bottiglia con coperchio richiudibile (nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,39 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Black Diamond Borraccia morbida W-Mx 500 ml (500 ml)
11,18 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
black + blum Glass Water Bottle - verde oliva
23,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
black + blum 4 Active Charcoal Water Filter - 1 set
34,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bottiglia Black and Blum in acciaio inox, Ocean, 600 ml
20,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baagl Borraccia per bambini, a prova di perdite, 800 ml, per la scuola e lo sport, per ragazzi, ragazze, versatile e pratica bottiglia con coperchio richiudibile (nero)

Offerta più conveniente

Senza BPA - Il materiale Tritan certificato non contiene sostanze nocive (BPA, PVC, ftalati, ecc.). Adatto per bambini dai 3 anni in su Ergonomico: il coperchio richiudibile non lascia fuoriuscire una goccia della bevanda e la bottiglia contiene anche un colino per bevande alla frutta o tè Ecologico - Utilizzando la bottiglia si riduce i rifiuti di plastica dalle bottiglie monouso in PET Gusto - Il materiale Tritan garantisce anche la massima qualità della bevanda, poiché non provoca sgradevoli odori di plastica Volume: 800 ml, dimensioni: 75 x 250 mm
18,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it