Fiaschetta Black Diamond Fiaschetta morbida W-MX 500ml Taille unique

Black Diamond Borraccia morbida W-Mx 500 ml (500 ml)

offerte usate a partire da

Fiaschetta Black Diamond Fiaschetta morbida W-MX 500ml Taille unique

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
11,18 €
Spedizione da 10,39 €

Black Diamond - Soft Flask with MX-Ventil - Borraccia 500 ml

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
11,96 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia Black Diamond Soft Flask W-MX 500 ml trasparente

Consegna in 24 ore
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Black Diamond W-mx 500ml Soft Flask One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
15,00 €
Spedizione da 14,90 €

Black Diamond W-mx 500ml Soft Flask One Size

Disponibilità immediata
19,68 €
Spedizione da 9,95 €

Black Diamond W-mx 500ml Soft Flask One Size

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

BLACK DIAMOND Distance Flask 500 Ml - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026
11,25 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Verde M-L
125,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Marrone,Grigio M-L
122,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Marrone,Grigio S-M
125,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Verde S-M
125,49 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fiaschetta Black Diamond Fiaschetta morbida W-MX 500ml Taille unique

Offerta più conveniente

La borraccia morbida da 500 ml W-MX di Black Diamond, prodotta da Hydrapak, è un elemento essenziale per la vostra prossima avventura all'aperto. Progettata specificamente per adattarsi agli zaini Distance Pack, presenta una struttura a 2-D con saldatura a pizzico che include una spalla morbida di forma ovale per ridurre al minimo l'ingombro durante il trasporto. Questa borraccia soddisfa tutte le vostre esigenze di idratazione senza appesantirvi. Borraccia morbida W-MX 500 mL. Un compagno affidabile progettato per soddisfare le vostre esigenze La borraccia Soft Flask W-MX 500 mL, prodotta da Hydrapak, è l'accessorio perfetto per la vostra prossima avventura all'aperto. Progettata per adattarsi perfettamente alle nostre borse Distance, la sua struttura 2-D saldata a pizzico presenta una morbida spalla ovale per ridurre al minimo l'ingombro durante il trasporto. Questa bottiglia soddisferà le vostre esigenze di idratazione senza rallentarvi. Vantaggi : Struttura leggera e resistente p
11,18 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)