Borotalco Uomo Deodorante Invisibile Spray (150ML) 150 ml Deodorante S

Borotalco Men Deo Spray Asciutto Invisibile 150 ml

offerte usate a partire da

Borotalco Uomo Deodorante Invisibile Spray (150ML) 150 ml Deodorante S

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

BOROTALCO MEN DEO SPR ASC INV

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

BOROTALCO NEW DEO MEN SPR INV DRY1

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOROTALCO NEW DEO MEN SPR PURO150
4,03 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Borotalco Deodorante Uomo Roll-On Asciutto Ambrato 50ml
3,99 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BOROTALCO MEN DEO ROLL 50ML
3,99 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Borotalco Men Deo Roll Asciutto Invisibile 50 Ml
3,99 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BOROTALCO MEN DEO ROLL INVIS
3,99 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Borotalco Uomo Deodorante Invisibile Spray (150ML) 150 ml Deodorante S

Offerta più conveniente

Borotalco Uomo Deodorante Invisibile Spray (150ML)Protezione assoluta contro sudore e macchie: Abbraccia la nuova esperienza Borotalco Uomo! L’esclusiva formula è arricchita con Talco Vegetale, un mix di polveri assorbenti d’origine vegetale, e Attivi Barriera: una rete di molecole invisibili, che cattura e non trasferisce aloni, odori e macchie sui vestiti, garantendo un effetto asciutto. Efficace su macchie bianche e gialle, anche su capi delicati come le camicie o le giacche. Efficacia deodorante 72h. 0% alcool*. Dermatologicamente testato.Modo d´uso:Agitare prima dell'uso. Applicare da una distanza di circa 15 cm. Non Applicare su pelle lesa o irritata.Ingredienti:Butane, Isobutane, Propane, Dimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, Aluminum Chlorohydrate, Isoamyl Cocoate, Isopropyl Palmitate, Parfum, Ppg-15 Stearyl Ether, Propylene Carbonate, Stearalkonium Bentonite, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Tocopheryl Acetate, Vp/Hexadecene Copolymer, Cellulose, Zea Mays Starch, Oryza Sativa Star
3,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it