Borotalco Uomo Deodorante Asciutto Ambrato Spray (150ML) 150 ml Deodor

BOROTALCO NEW DEO MEN SPR AMBR150

offerte usate a partire da

Borotalco Uomo Deodorante Asciutto Ambrato Spray (150ML) 150 ml Deodor

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €

BOROTALCO MEN DEO SPR ASC AMBR

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

BOROTALCO NEW DEO MEN SPR AMBR150

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,03 €
Spedizione gratuita

Borotalco Men Deo Spray Asciutto Ambra 150 ml

24/48 ore
4,13 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

BOROTALCO NEW DEO SPR A/ARANC 150
4,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BOROTALCO NEW DEO R-ON A/BLU 50ML
4,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BOROTALCO NEW DEO R-ON INV ROSA 50
4,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BOROTALCO NEW DEO SPR A/GIALLO 150
4,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
BOROTALCO NEW DEO SPR INV VERDE150
4,00 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Borotalco Uomo Deodorante Asciutto Ambrato Spray (150ML) 150 ml Deodor

Offerta più conveniente

Borotalco Uomo Deodorante Asciutto Ambrato Spray (150ML)Protezione assoluta contro il sudore: Abbraccia la nuova esperinza Borotalco Uomo! L’esclusiva formula, arricchita con Talco Vegetale, un mix di polveri assorbenti d’origine vegetale, e Attivi Assorbenti, offre una protezione extra-asciutta che ti fa sentire sicuro e a tuo agio, sempre pronto per ogni sfida. Efficacia deodorante 72h. 0% alcool*. Dermatologicamente testato.Modo d´uso:Agitare prima dell'uso. Applicare da una distanza di circa 15 cm. Non Applicare su pelle lesa o irritata.Ingredienti:Butane, Isobutane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ppg-15 Stearyl Ether, Parfum, Propylene Carbonate, Stearalkonium Bentonite, Tocopheryl Acetate, Magnesium Aluminometasilicate, Cellulose, Zea Mays Starch, Oryza Sativa Starch, Kaolin, Citrus Aurantium Peel Oil, Citrus Limon Peel Oil, Eugenia Caryophyllus Oil, Cinnamomum Cassia Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Pogostemon Cablin Oil, Alpha-Isomethyl Iono
3,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it