BOROTALCO DEO SPRAY INV VERDE

Borotalco Deodorante Spray Invisibile Verde 150ml

BOROTALCO DEO SPRAY INV VERDE

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,85 €
Spedizione da 5,00 €

Borotalco Deo Spray Invisibile Verde 150 ml

24/48 ore
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOROTALCO NEW DEO SPR INV VERDE150

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,03 €
Spedizione gratuita

Borotalco Invisibile Anti-Macchie Profumo di Borotalco 150 ml Deodoran

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,35 €
Spedizione da 0,00 €
BOROTALCO DEO SPRAY INV VERDE

Offerta più conveniente

BOROTALCOINVISIBILE PROFUMO DI BOROTALCO DescrizioneFormula Talco Effetto Barriera che unisce la protezione asciutta della polvere di talco con una rete di molecole invisibili che cattura e non trasferisce aloni, odori e macchie, creando un effetto barriera tra pelle e vestiti per un asciutto anti-macchie.Efficace su macchie bianche e gialle, anche su capi delicati come la seta.48h di efficacia contro odori e aloni.0% alcool. Dermatologicamente testato. Modalità d'uso Applicare da una distanza di circa 15 cm. Lasciare asciugare prima di indossare abiti e non usare profotto in eccesso. Componenti Butane, isobutane, propane, cyclopentasiloxane, aluminum chlorohydrate, C12-15 alkyl benzoate, PPG-15 stearyl ether, parfum, VP/hexadecene copolymer, talc, stearalkonium bentonite, propylene carbonate, tocopheryl acetate, tetrasodium glutamate diacetate, aqua, benzyl benzoate, benzyl cinnamate, benzyl salicylate, citral, coumarin, geraniol, hydroxycitronellal, limonene, linalool, alpha-isomethy
3,85 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

BOROTALCO NEW DEO SPR PURO 150
3,79 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Borotalco Deo Spray Intensivo 150 Ml
3,69 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
BOROTALCO NEW DEO SPR INV ROSA 15
3,85 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €