BOPP AT lampada a soffitto, LED, 41980209, AT [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Bopp Lampada a soffitto LED AT 2700 K 1 x 33 W Ø70 A: 20 cm 41980209

BOPP AT lampada a soffitto, LED, 41980209, AT [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
768,09 €
Spedizione da 9,91 €

BOPP At - potente plafoniera LED BOPP

4-5 settimane
999,90 €
Spedizione gratuita
BOPP AT lampada a soffitto, LED, 41980209, AT [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 1 luce * La lampada è dimmerabile utilizzando un interruttore della luce esistente. * È possibile controllare la lampada mediante smartphone o tablet. A tale scopo è necessaria l'App gratuita CASAMBI. L'App consente di
768,09 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

BOPP AURA lampada a soffitto, LED, 93080209, Aura [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
446,73 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BOPP AURA lampada a soffitto, LED, 93180209, Aura [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
446,73 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
BOPP AURA lampada a soffitto, LED, 93380309, Aura [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
621,29 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €